Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
г.Рыбинск, Ярославская область, проспект Революции, 28

Новости
Выберите период времени
2019 год:  январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь  декабрь
2020 год:  январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь  декабрь
2021 год:  январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь  декабрь
2022 год:  январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь  декабрь
2023 год:  январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь  декабрь
2024 год:  январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь  декабрь
2025 год:  январь  февраль

Важно! Новые разделы на сайте

27.03.2020


Дорогие родители! На основании Указа Президента РФ № 206 от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля 2020 года являются нерабочими днями, в связи с этим муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 115 не работает. По всем вопросам Вы можете обратиться по адресу электронной почты: ds_115@mail.ru, либо через сайт дошкольного учреждения.

Мы подготовили для Вас две вкладки на главной странице сайта - СТОП-вирус и ПРОДОЛЖАЕМ УЧИТЬСЯ!

О дальнейшей работе детского сада до Вас будет доведена информация, а так же следите за новостями. Берегите себя и любимых детей!


Внутрифирменный семинар

12.03.2020


Педагоги детского сада стремятся создавать лучшие условия для своих воспитанников, внося новые идеи в создание развивающей предметно-пространственной среды. Откуда брать новые идеи с учетом интересов детей? В связи с запросом педагогов был разработан и проведен семинар «Open Space или создание открытого пространства» в развивающей предметно-пространственной среде дошкольного учреждения, на котором воспитатели и специалисты прорабатывали новые идеи в обустройстве пространства группы, залов, кабинетов, студий. В ходе семинара использовались различные современные технологии, способствующие поиску и принятия решений. Педагоги проделали сложный путь от осознания необходимости изменения, до придумывания различных вариантов трансформации и реализации этих идей. Теперь осталось реализовать свои идеи!


С праздником весны!

5.03.2020


Милые, нежные, прекрасные мамы, бабушки и наши девочки! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!


Празднуем 8 Марта!

3.03.2020


В детском саду № 115 с 3 марта 2020 начались праздничные события, посвящённые самому нежному празднику 8 Марта! В холлах и группах «распустились» цветы и «запорхали» бабочки!

Милые мамы и бабушки приглашаем Вас на наши весенние утренники!





    Яндекс.Метрика
НА ГЛАВНУЮНАВЕРХ